Юля Никитина

СИ. В чем заключается воля Иеговы?))

Мария Гордеева

сейчас они тебе расскажут!!!

Алексей Абакумов

вы для них пацак, вам им надо ку делать, три раза, а они потом подумают трансглюкировать вас или помиловать....;)))))

Шамиль Ибатуллин

Как я посмотрю СИ тебя в попу трахают

Антон Кузнецов

Есть библия (слово Бога) , а есть сказки: буратино, колобок и др. Люди верят сказкам, а Бог хочет, чтоб верили истине (его слову).

Алексей Жаринов

Павел показал ее важную составляющую, сказав: «[Бог] хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» (1 Тимофею 2:4). Если человек действительно стремится приобрести познание из Библии, чтобы применять его в жизни и рассказывать о нем людям из «всех народов» , то он исполняет волю Бога (Матфея 28:19, 20; Римлянам 10:13—15). Воля Иеговы заключается и в том, чтобы у его овец была пища и чтобы они были окружены заботой (Иоанна 21:15—17). Очень важную роль в этом играют христианские встречи. Человек, которому ничего не мешает посещать такие встречи, но он этого не делает, — не ценит свое место в организации Бога (Евреям 10:23—25).