Ди
Дима

Вопрос к СИ, как вы относитесь к масонам? Что по этому поводу говорит Иегова?

Иван Ткаченко

Чарльз Рассел, их основатель, был масоном. Но они, увы, про него мало что знают. Их зомбируют только на то, чтобы бегать с журналами и завлекать овец в стадо.

Сергей Русинов

масоны такие же педики как мусульмане

Юлиньк@ Лиханова

Никак. Обычные люди. Христиане в подобных клубах не состоят.

Юрий Носиков

Я уже знаю каким будет следущий вопрос 🙂

Р.
Роман ....ov

На мой взгляд СИ лучше - мягче. Масоны - это слишком жестко.

Екатерина

В организации Бога-все СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ. Был масон-стал Свидетелем Иеговы