Олег

Почему основателя СИ похоронили на кладбеще масонов?

Алла

Основатель СИ это Иисус, а он ныне жив и здравствует.

Любовь

Потому что он был масон! Разве не очевидно?

Павел Иванюшенков

Более того на ранних их журналах был масонский знак, да на его памятнике он присутствует

Ол
Ольга

Потому что секта СИ создана и курируется масонами для прельщения людей!

Полина Сулавко

Потому что он был масоном. Причем самого высшего, 33 ранга!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= рассел масон&source=web&cd=2&ved=0CC8QFjAB&url=http://newzz.in.ua/main/1148859593-charlz-t-rassel-osnovatel-svidetelej-iegovy-mason.html&ei=loqfUbm-OJGM4gSai4DADQ&usg=AFQjCNHKgraJtPTbyOcNAfQNwhhEpE7fxQ&bvm=bv.47008514,d.bGE&cad=rjt
(Кликать надо на вторую синюю ссылку).

Галчёнок Лисина

Потому что он был масон.

Grisha Brinza

А почему их и сейчас вместе с православными, муслимами, католиками и др. хоронят! Это как понимать? Вот тоже хороший вопрос придумал. .
...
А это тогда что?

Ирина Бикейкина

главное, что его похоронили на земле, а не на луне.