Екатерина Полякова

Основатель движения СИ мусульманин?

Та

Масон.

Irina Klimokhina

Нет. Основатель СИ Ч. Т. Рассел--бывший адвентист, не нашедший в адвентизме конкретных сроков конца света и попытавшийся найти их сам.

Анна Исаева

"движения")

Светочка Лебедева

да, догмы одни и теже. - Иисус пророк и там и там -

Маша Кондукторова

Почти уверен, что еврей.

Татьяна Бодягина

Ну да. Уже умер (Принял Ислам)

Жанна Юрина

Издеваешся, они начали развиватся когда полностью отказались изучать библию и читать с мнением многих религий, там короче догматов, потом короче мнений типо триединства, просто мозгами.

Никто из них не принадлежал религиям, они просто были исследователями библии (у них кружок был) ты понял да что они слушали )))