Ек
Екатерина

Что означает сие движение?

Что значит, если девушка ставит носок своей ноги на носок твоей? Действие происходит в обуви. И значит ли это вообще что-то?
Как-то сумбурно объяснил, надеюсь, что вы поняли.

Сан Саныч

Обратите внимание, как она стоит по отношению к вам, -если туловище развернуто к вам и носок одной ноги смотрит на вас-вы ей интресны... а то что она наступает вам на обувь-видимо стоит близко к вам, т. е. дает вам проникнуть в зону своего личного пространства-тоже знак симпатии и доверия. Если к этому добавлены: расширенные зрачки, взгляд, блуждающий от лица к низу туловища, кручение локона (или периодическое поправление прически), взгляд из за плеча, тут же уходящий в сторону, легкое покраснение мочек ушей, щек, верха шеи, кручение в руке ручки, карандаша, теребление края одежды, показывание вам (в процессе общения) запястий... хватит-вы ей интересны, как мужчина.

Е....

это значит, что девушка ненавязчиво намекает - ПОЧИСТИ БОТИНКИ, УРОД!

Айшат Хамдеева

а бог его знает

Mihail Vologin

а интересно, что значит когда девушка ковыряет в носу???? действие происходит в перчатках. и значит ли это вообще что-то? как то сумбурно объяснил, надеюсь, вы поняли.

Ринат Галиев

даже страшно представить что это может означать!

Наталья Бахвалова

такого нет в природе. это только её "прикол"

Василий Будрик-Былинский

Никогда о тако хитрости женской не слышала ...может всё случилось нечаянно ???

Женя

ничего не означает.

Ольга Захарова

хочет чтоб ты ее поипал