Максим Плуталов

В чем разница или сходство в учениях масонов и СИ?

Ан
Анюта

Масоны не имеют учения-это функциональная организация, состояшая из лож (женская ложа, еврейская ит. д.). Как правило, тесносвязана с политической, культурной, дипломатической, финансовой жизнью данной страны. Традиционно (как тайное общество вольных каменщиков-francmaon-в средние века) не дают информации о своей деятельности.
Свидетели Иеговы-международная христианская организация, цель которой-библейская просветительская деятельность. Статистика организации публикуется ежегодно-доступна всем.
Свяаны СИ с масонами не более, чем с др. организациями.

Руслан

что общего в знаниях скрипичного мастера и скрипача?

Ми
Миша

Основатель СИ был масоном.
Но нужно учитывать, что масоны мозги пудрят и могут всякий бред распространять.

Екатерина

Я не знаю что масоны учат, науки СИ из Библии.