Лёха Петров

можно ли сказать, что масоны владеют миром?

Nikita Milanovsky

Можно, но это будет ошибкой.
На самом деле, миром правит ZOG, у которого масоны на побегушках.

Ирина Архипова

правят. а уж кто там, масоны не масоны.... а прикинь как интересно будет если истина окажется в том что масоны лишь прикрытие. типа бросили людям утку. мол ломайте голову.

Ек
Екатерина

миром владеют люди которые умеют пользоваться головой и дали себе право решать за остальных. назвать можно это как угодно, но таких людей очень не много )

Виктория Хомякова

сказать можно - доказательств нет

Га
Гайк

Можно сказать нгаоборот . Мир владеет ими.

Такизка Эир

уже сказал!

Антон Кудрявцев

миром владеть может лишь надмирное. Масоны относятся к миру, следовательно, они не владыки, а такие же винтики как и все.

Настена Сластена

И тут вспомнилась одна сцена.
Типа один чувак заложил бомбы во всех крупных городах, и под угрозой взрыва этих городов потребовал чтобы все исполняли его требования, и все согласились их исполнять. Сначала потребовал девушек. Через некоторое время пришли несколько страшненьких, он говорит - кого вы мне привели? а ему отвечают: "а что мы сделаем, остальные отказались"

Мария Кабанова

Нет, правят миром рептилоиды. Масоны и те же иллюминаты возможно и относятся к ним, но не играют какой то существенной роли в правлении миром. Пару раз натыкалась на статью где написано было что Путин-рептилоид. СМИ как всегда слухи распускают, хотя гос-во всего лишь пешки.

Ali Jabbor

разве вами кто-то владеет*?это бред. никто ни кем и ни чем не владеет. и никогда не владел. и владеть не будет.
это как в фильме 1984. там суть была в том, что надо было сломать в людях любовь друг к другу и заставить предавать. и все. психика ломается. навсегда. можно дальше впаривать что угодно.

Фарход Садыков

можно.. .
но это иллюзия