Мистика, эзотерика

Масоны захватывают мир. Как вы к этому относитесь?

Есть куча фильмов об этом и книг. Они делают землян рабами, мы все обречены. У них экстра-способности, бандиты, пятая колонна. Они Большой Брат. Иллюминаты. Теория заговора такая.
отрицательно. они паразиты ненасытные
Ирина Фирсова
Лучший ответ
вы серьёзно в это верите?
Вы несёте ахинею.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вера Нефёдова
а ещё рептилоиды
А какая разница в том, кто его захватывает.
Юля Моисеева
мне срать.
S-Lana ~~~~~~~
))" Не читайте по утрам советских газет "
Leyla Ismayilova
)) это ошибочное мнение
Анна Колесова
Скептически я к этому отношусь. Как и к теориям заговора. Есть люди, которым проще жить, если за него уже всё решили. Среди таких - большинство верующих в теорию заговора. А чего дёргаться, нами правят масоны/евреи/пришельцы/... -нужное подчеркнуть. Свобода воли - это ведь страшно.
Larisa Hyon - Хен
Хава Нагила!

Не удивляйтесь, что люди страдают, болеют, мучаются. Стоящие у власти придерживаются традиционных еврейских верований и политики, при том, что многие из них являются выходцами из еврейского сообщества.

Перевод подписи.

Будь евреем
Греши весь год
Передай все свои грехи курице
Мучай курицу, а затем убей
Курица идет в ад вместо тебя
ЙЕЙ! Ты обдурил бога
Оля Тищинко
Евгения Фокина Вы пишите чушь
Наталья Яшина поешти чалавек
Людмила Сергиенко Боже, какие лицемеры
Всерьез верящим в конспирологические байки имеет смысл обратиться к психатру.
Авторы книг и статей, выдвигающие подобные тезисы, нуждаются в немедленной помощи психиатра. Рекомендуем Вам прочитать “Маятник Фуко” Умберто Эко. В этой книге, в частности, показывается как люди доходят до таких психических отклонений. Этот тезис совершенно несерьезен. Поэтому он здесь особо не рассматривается. Также здесь не рассматриваются тезисы авторов, подобных С. А. Нилусу, Лео Таксилю, О. Платонову о том, что масоны якобы поклоняются сатане, что он в виде козла присутствует на каждом собрании ложи и постоянно бьет молотком по столу и т. д.. Репутация таких людей является лучшим опровержением всего, что ими написано. Работы этих людей полны намеренных фальсификаций. Опубликованные в этих работах “списки российских масонов” – абсолютная ложь. Опубликованные там масонские ритуалы на девять десятых ложь.
Они проиграют в итоге, так что я не парюсь
вы от куда вы лупились, зо хаватывают вас, не смишити вы, ребёнок, надо ж такое на при думать
Этот мир уже давно (многие-многие тысячелетия) захвачен демоном-яхве-рептилоидами. А эти существа (на картинке, с курицами) - это их творения, их слуги.
«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19)