Мистика, эзотерика

как вы относитесь к масонам у власти?

Olga Ovchinnikova
Мы не будем жить плохо, по вине масонов. Они сами по себе, мы сами по себе. Весь мир делится на части и наша часть, это крошечный осколок, который никому не нужен, как и все мы. никто нами не управляет. За исключением тех, кому мы платим налоги. Ну отдали свою часть от прибыли, и дальше живем никому не мешая. И не наша это головная боль. Нам и своих проблем хватает в жизни.
Альбина Позёмина
Лучший ответ
Отрицательно конечно. Но думаю, что там кто-то и повыше будет.
Скоро их власти придёт конец. Процесс уже пошёл.
А Вы уверены, что они существуют на самом деле?
Olga Ovchinnikova да, Масонское братство — это этическое движение, возникшее в XVIII веке в виде закрытой организации.
Нормально.
Например, Александр I победил Наполеона.
[...mariya...] Нежная#
если видеть везде заговоры, то можно в психушке масонов на потолке искать
Люблю их, как самого себя.
Оля Ябс
Никак, не берут меня в масоны.
Nikolay Kran
Плохо. Сейчас масоны испортились и уже не те, которые были раньше.
хотелось бы их где то там у власти видеть... .
смешно
они только у власти рядом всё время своё и простояли.. .
ага...)) )
типа рядом
учитывая, что лично мне про масонов известно мало и достоверность информации о них тоже представляет вопрос.. . вы понимаете, каким будет мой ответ?
Тамара
Пока людьми правят жадность, глупость и вера в чушь, мы будем жить плохо. Может начнем с себя меня этот мир? Без веры в загадочных и великих, управляющих нами? Может они и управляют. . Но кто виноват в этом? Не мы ли? Верящие в них. . Послушные и покорные. Верящие в любую их сказку, ведущиеся на любую провокацию. Не думающие своей головой, а только чужим мнением живущие. И что есть хорошо? Аха..
это те кто счас у власти массоны?.. .
-тогда презираю их доктрину.
У власти и без масонов проблем хватает
опять ты сисястая xD никак к ним не отношусь)