Вячеслав Б.в.

Иегова это эгрегор, который "питается" СИ и другими кто в него верит?

Vlad Shklyarenko

Велик же ваш страх, но страх ваш от незнания, от нежелания знать ИСТИНУ.

Екатерина Бондаренко

Исход 20:7: ...Не используй имени Иеговы, твоего Бога, неподобающим образом, потому что Иегова не оставит без наказания того, кто использует его имя неподобающим образом.. .

Nikita Milanovsky

Самая затасканая тема - это СИ. А кто их видел?

Кирилл Митрохин

Слово Иегова-- согласно состава и последовательности букв.
Это символ пространства мира идей.