У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Недавно прочитал статью "СИ" о сахарном диабете.

"Вы не можете изменить генетику, но вы можете изменить способ жизни! ".Тоисть одним можно есть сладкого сколько угодно, для другихже, это игра в русскую рулетку? Им даже не нужен пистолет?

Лили Белова

Бывают такие болезни, когда больному человеку нельзя то что остальным можно.
СИ в этом не виноваты.

Юрий Арсеньев

Диабетики дольше живут по статистике. Можно есть сколько угодно и чего угодно, вот только здоровье от этого угробится.

Татьяна Пастушенок

О болезнях и методах лечения лучше читать в специализированой литературе.

Ольсен Рубина

гипогликемия не от того что и сколько ты ешь...

Петр Плакидов

СИ пофиг - главное не переливать кровь.

Наталья

Диабет - это не только генетика, но и психология.

Если человек большое значение придает еде, то вероятность заболеть диабетом выше!

Гульсина Ашурова

Мы рады что вы читаете полезное.