Юлия Орешина

Кто для вас Христос, Мессия?

1. Мы живем в 2013 году, от Рождества Христова. Он настолько важен, что летоисчисление идет от Его Рождества.

2. Почему многие Израильтяне не приняли настоящего Христа (Иисуса) ?

3. Почему многие язычники приняли Христа (по данным Википедии в мире 2.1 миллиарда человек) .

4. Кто для вас Христос?

5. Что Он для вас сделал?

6. Если бы не пришел Христос, что бы было?

Галина Смирнова

Носитель зла.

Сделанный Иеговой (Сатаной) кумиром.

А предупреждали, чтобы не делали себе кумира.

Ольга

1.Пофиг.
2.Не захотели - и не приняли.
3.Идиоты.
4.Никто.
5.Ничего.
6.Всё было бы прекрасно.

Сергей

Сын Божий и Бог.
Спаситель миру единственный

Чеботько Анна

Для меня Он Миссия Сын Божий и Бог

Dovlet Esenov

Успешный основатель секты.

Екатерина Голованова

Просто сказочный персонаж. Ну как буратино.

Денис Вишняков

христос - мошенник, проходимец, сектант ...

Лидия Евдокимова

Обожествленный человек.

Наталья Барышева

Иудеи ожидали преуспеяния в материальном, язычники приняли потому что были непредвзяты, а проповедь убедительна, Христос - ипостась триединого Бога, делал и делает все, не смотря на точто постоянно гневлю Бога, если б небыло искупительной жертвы - человку было бы не спастись, в силу первородного греха...

Юл
Юлия

Спаситель для иудеев

Джордж Маврин

никто.

знать его не знаю, но это имя отождествляю со злом

Алексей Малинин

Если бы Христос не пришёл, то всё человечество было обречено, на погибель в аду с дьяволом Приняли те кто поверил Ему А евреи многие не приняли из-за религиозных традиций, которые закрывают Христа
Лично для меня Христос Спаситель и Защитник Он освободил меня от проклятия и погибили, как в этой жизни, так и в вечности

Наталья Сергеевна

Назначена Агромадная награда, аж четверть мегабакса, тому, кто сможет доказать, что Иисус Христос не является сыном Бога - Летающего Макаронного Монстра.
До сих пор эти деньги не выплачены. Желающие могут сказочно обогатиться.

Ольга Сучкова

...не судить мир пришел Он, но чтобы мир спасен был через Него (Любовь, Слова любви)

Нур Алмаматов

Вам ответить честно, правильно или красиво? Но лучше Вы ответьте на давно назревший вопрос: как с такой скоростью выдаете очередью столько вопросов? Копируете с Ворда?)))

Клара Мамашева

Христос Бог Творец и Спаситель мира, Он меня нашел и привел к Себе, слава Ему во веки. Аминь.

Михаил Чухнин

Legendary Dream-maker!

Даха

Христос образец жизни всегда без греха, но не всем сие по вкусу ((