Руслан "

Для чего вернется Христос?

В каком теле вернется Христос?

Дмитрий Шашков

Перед тем как Иисус Христос вознесся на небо в 33 году н. э. , он пообещал, что вернется. Он сравнил себя со знатным человеком, который ушел на долгое время, а затем, получив власть, возвратился, чтобы править как царь. Иисус вернется для того, чтобы у человечества был хороший правитель. ( Луки 19:11, 12.)
Он был воскрешен как невидимая духовная личность (1 Петра 3:18). Затем он вознесся на небо и сел по правую руку от Бога (Псалом 110:1). Спустя много времени Иисус был подведен к Богу Иегове, «Древнему Днями» , который дал ему власть править человечеством. Поэтому Иисус вернется не как человек, а как невидимый Царь (Даниила 7:13, 14.).

Самсон Саакян

Это публикация лживой организации за декабрь 2013 года.

Сергей Шеметов

чтобы покакать

Марина Стененкова

Люлей людям надавать за то что они его гвоздями к доскам.
Но думаю опять обломается как и в прошлый раз.

Марина

для страшного суда

Надежда Куликова

Труп Иисуса еще тогда съели, вот поэтому и всякие "таинства" в христианстве, обряды поедания мяса бога и его крови-"Евхаристия" или причастие.

counter-propa ganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php
Труп Иисуса съели (Евхаристия) и откуда иные "таинства".

Поэтому никто никуда уже не вернется. Всему живому дается только 1 жизнь.

Айдай

Придет за своей верной Церковью - невестой. Будет судить живых и мертвых.

Вадик Королев

Чтоб забрать с собой тех, кто вел праведную жизнь.

Константин И.

От него осталось две крайних плоти в храмах Италии и Франции и то 14-го века производства.

Светлана Жильцова

Вернётся только Карлсон, он обещал.

Шамиль Саидов

он не вернется, он давно умер

Kapral Zadnica

Куда он должен прийти? Не надо ждать его прихода в буквальном смысле, он давно уже ПРИСУТСТВУЕТ на небе и является Царем Небесного Царства.

Наталья Голубкова

Он будет говорить о любви, как и прежде...

Оксана Бажанова

Что бы свершить Армагедон. Погибнут те кто не хочет знать Бога.

Юлечка Мусатова

Отделять козлоподобных людей от овцеподобных

На
Настя

Откровение19глава.