Религия, вера
Христиане верят во второе пришествие Христа. Для чего вернется Христос?
Некоторые считают, что бы судить за грехи которые искупил своей жертвой при первом приходе...
Что бы вознести Свою Церковь на Небеса и установить тысячелетнее Царство, в котором уже не будет ни иеговистов, ни других служителей дьявола...
чтобы заново распяли
Для окончательной победы добра над злом.
А, у этих христиан и первого пришествия не было. Ну, может и будет, когда наступят такие времена, когда как молния блеснёт Христос с запада на восток. Вам будет понятно что я сказал, если Вы знаете что такое ХРИСТОС!
чтобы задать тебе всего два вопроса:
1. КАК ты относилась при жизни к людям?
2. какие дела остались незаконченными?
1. КАК ты относилась при жизни к людям?
2. какие дела остались незаконченными?
Чтобы восстановить Свое царство
Чтобы воскресить всех в теле.
Когда Христос придёт все ранее умершие люди воскреснут при чём у всех людей будет совершенное бессмертное тело. Начнётся Страшный Суд после чего часть людей (грешники) попадёт вместе со своим телом в ад, который будет много хуже ныне существующего ада, а часть людей (праведники) останутся жить на Земле, на которой будет восстановлен рай.
Юрий Цепелев
Иисус говорил, что, тех людей, которые окажутся непослушными Богу, ожидает просто смерть ,"вечные муки"или как говорят другие переводы Библии в "отрезанность". Нечестивых ожидает отрезанность от жизни. Как ненужная ветка от дерева отрезана.
Что бы людей научить ходить пешком.
Перед тем как Иисус Христос вознесся на небо в 33 году н. э. , он пообещал, что вернется. Он сравнил себя со знатным человеком, который ушел на долгое время, а затем, получив власть, возвратился, чтобы править как царь. Иисус вернется для того, чтобы у человечества был хороший правитель (Луки 19:11, 12.)
В каком теле вернется Христос? Он был воскрешен как невидимая духовная личность (1 Петра 3:18). Затем он вознесся на небо и сел по правую руку от Бога (Псалом 110:1). Спустя много времени Иисус был подведен к Богу Иегове, «Древнему Днями» , который дал ему власть править человечеством. Поэтому Иисус вернется не как человек, а как невидимый Царь (Даниила 7:13, 14.)
а хули ему он же мессия может забыл чё нибудь
ужаснуться от наших грехов...
" Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.
Тогда царь скажет тем, кто по правую руку от него: „Придите, благословлённые моим Отцом, наследуйте царство, приготовленное вам от основания мира.... Тогда он скажет тем, кто по левую руку от него: „Идите от меня, про́клятые, в вечный огонь, приготовленный Дьяволу и его ангелам
.." - Матфея 25 : 31 - 34, 41.
Айгул Токтосунова
До чего же козлов в Библии не любят.... Что такого плохого животные эти сельскохозяйственные сделали ???
Снова надеяться на людей, я думаю, Он не станет...