Религия, вера
Вы верите во второе пришествие Христа, или за сказку почитаете? Почему?
Верю однозначно и знаю, что без Христа нам хорошей жизни не видать как своих ушей.
Так он давно уже пришел. Приглядитесь к людям, какие изменения происходят в них и кому как воздается.
И верю, и жду.
верю.
Не верю во второе пришествие. И в существовании Исуса Иосифовича тоже сомневаюсь.
Я верю полной верой в приход Машиаха. И даже если он задерживается, я буду его ждать.)))
верю
Я во все и всем верю!!!
верю
Верю Господу Иисусу Христу, Его Святой Церкви, Священному Писанию и Священному Преданию.
Господь лжи не говорил. И все Его слова - Истина и Жизнь.
Gulzhan Ultanbaeva
Ну и дурак. Вся эта христианская х*йня - наглая ложь и обман, чтобы пудрить мозги таким вот безмозглым людям как ты. Господь вообще ничего не говорил, ни лжи ни правды, потому что его нет. Вся эта хрень придумана людьми, а ты, глупый, веришь в религиозные байки. Желаю тебе прихода ума!
Об этом библия ничего не пишет . А значит это - сказка .
ну кто то да и придет (место знатное)
конечно да, даже в коране написано, что пророк Иса придет во второй раз
Наталья Губкина
Нашла кому верить)))
в конце каждого 2000 летнего цикла приходит Учитель, чтобы"скорректировать" учение данное Им же, и измененное людьми, в угоду политическим, меркантильным и т д соображениям. Сейчас идет активная подготовительная работа, можно сказать Он с нами, но не на физ. плане. Естественно нарастает сопротивление сил хаоса. Наша общая задача поглощать нездоровые мысли. Люди просто не понимают силу слов и мыслей. Это мощная энергия и пользоваться ей надо с умом. Каждый должен почувствовать ответственность за судьбу свою и планеты. Кто чувствует-тот поймет, остальным я сказку расказал. На ночь!