Настюнчик Красатуньчик

Вы, может быть, слышали это раньше, но вы не поняли. Так что с того, что вы слышали это раньше? +

это к верующим сколько раз вас тыкать носом в абсурдность, дикость и явную глупость ваших религий? Скажите мне любую религию и я найду там кучу несусветной тупости и идиотизма, который граничит на ряду с безумием? может стоит вам сходить к врачу за помощью?

Андрей Полозов

И давно тебя это беспокоит?
Хочешь об этом поговорить? :)))

Максим Мухамедзянов

Я не верующий и не атеист.

Этот вопрос удалят 🙂 Я пророк типа)

Антон Крутов

Привет Мыкитка! ) Ну раз так, тогда скажи, чем плоха моя вера в Зевса, в главенствующего из богов неба? ! Вот заметил я, херовые помыслы бывали у меня, мысли пасмурные; так в ближайшие дни бывали бури небесные, молнии ипашили на Землю грешную, громы ухали в ответ! ) Ну! И где несоответсвия ? ) Где тупости ? )))

Алексей Иванов

Не забывай: раз ты любишь людей без их ведома куда-то тыкать носом, найдётся тот, кто ткнёт тебя ещё сильнее. И тогда ТЕБЕ точно понадобится врач.

Dj Suhanov Breack

в чужой монастырь

Яна Ермолович

И что ты найдешь, находят избранные, сначала "белка" от Люцефера, потом "благодать" от Христа. А тварь как поймет, не родившись свыше, только если поверит в благую весть.