Хикмат Уринбаев

Что вы поняли о людях раньше всего ? )

Александр Pan! Кочетков

Если ты не кинешь им кость в виде какой-нибудь мнимой или реальной своей проблемы (которую они будут с удовольствием обсасывать) , они придумают о тебе много разного нового, интересного и непотребного.

Ба
Бахриддин

Нет идеальных.

Оксана @@@@@

Что мне теперь всю жизнь жить среди этих двуногих ))

Лёньчик Пирожков

Что добрых больше чем злых

Михаил Костин

все еще пытаюсь понять хоть что-то

Денис Лихой

Раньше чего? Я и о себе пока не очень-то поняла - что я есть такое . Я поняла, что раз я нахожусь в такой весёлой компании, значит это место наиболее подходит мне или я к нему. Была б я другой, была б в другом месте.