Андрей Холодов

Я что-то не доганяю что все люди знають а понять не могу что им но не доганяю ?

С таким лексиконом понять что-либо невозможно. Что у человека на уме, то и на языке. Судя по языку, у Вас в голове пусто. как наполнить ?

Птм?

Елена Левина

Витюня, ты просто неграмотный.

Александр Карпачев

С таким лексиконом понять что-либо невозможно. Что у человека на уме, то и на языке. Судя по языку, у Вас в голове пусто. Читай по больше, лучше начать с "Маленького принца" - для Вашего развития самое оно.

Осман Ханапиев

многие тоже ничего не знают, но вида не подают... держись их

Роман Скрыпников

Учись "догонять", неспеша)))