Наська Ловчикова

я не могу понять людей

Дело вот в чём : люди окружающие меня (будь то папа, спстра, друзья) постоянно на меня обижаются . Ну бывает косячу.. . Но когда они косячат - то я по их словам "прям не смею на них обижаться" . Они начинают злиться на меня ещё больше .Ещё говорят что им можно а им нет. У меня единственный : почему такая несправедливость? Им можно, а мне нет.

Alexey К*******

Я тоже иногда не понимаю, тупо ответила на один вопрос. В итоге почувствовала себя идиоткой. Досадно - то как.

Илхомжан Абдукахаров

да потому что ты - чмо!