У Старьёвщика М

Нахрена людям так нужен соцпакет? не могу понять, в старости же ничерта не надо будет (стоять уже не будет)

Ксения

Привычка. В СССР была полная соцыальная защищённость Человека. Ни как не вытравят.

Светлана Елисеева

Когда верхней головой думать научишься то поймёшь .

Юлия Хавроничева

Жрать надо будет

Н*
Наталья *******

кто тебе сказал что в старости не стоит? старость это со скольки лет?

Denis Rus

в аптеку будешь ходить к чаю кексы покупать.. стоит не стоит.. ну молодежь)

Алексей Богданов

Вообще не поняла вопроса.
Вы знаете, что такое соц. пакет?

Екатерина Хольманн

Не успеет россиянин накопить на пенсию.
Настоящий патриот России тот - кто помрет за день до пенсии!! !
А Путин то пенсионер....