Галина Соболева

я не могу понять??

почему рассизм это плохо разве я не должен любить сваю славянскую культуру, а должен уважать культуру чурак или евреев азиат или негров, так получается да ??

Абдусамат Урунбаев

Куда тебе с с мозгом с горошину.

Эльмира Димаева

одно блядство.Смешание кровей приведёт к гибели всего человечества.все это знают и все это по барабану.

Маргарита Таранова

Расизм-это то, за что я презираю людей. Убивала бы расистов.
Причём РАСИЗМ пишется с одной буквой С!!!!

Ан
Анастасия

Не уважая других, Вы прежде всего не уважаете себя.

Sergei Studenikin

Зачем?, стой на своём, на культуре своей. Тебе чё, мешают понаехали?