Александр Охапкин

Не могу понять две вещи ...

Почему Мавроди не убили в 90-е и как могли быть приняты на вооружение дирежабли накаченные ВОДОРОДОМ (давно это было понятно что гелия не было).

Я бы к такому дирежаблю близко не подошол бы, не говоря о полете на нем. А вести боевые действия на нем воооооооооообще самоубийство

Анна Саламатина

Не убили - потому что он нужен был живой правительству
Дирижабли.... В те времена ставилось очень много экспериментов с ними, одним из свойств должна была стать небольшая по сравнению с другими моделями цена