Ирина Мурлина

Не могу понять, почему здесь все нищие, где миллионеры и миллиардеры???

Crazy Vel

Где-где.... В журнале Форбс, ясно где.... нас там нету....))))

Вряд-Ли Это-Я

А чего им тут сидеть, на курортах отдыхают на уик-энд.

Игорь Игоревич

Считают деньги..

Светлана

не скажите---3 дня назад и миллионы мы считали и в руках их держали---народ наоборот возмущался, что одни Олигархи на сайте)))

Алексей Строганов

Насчёт миллиардеров не знаю, а миллионеров хватает, некоторые кичатся даже здесь, другие (нормальные) под бедняков канают))

Екатерина Зозуля

Как где - на галерах

Ирина Олимская

Они работают, ну как умеют-работают.

Алена Максимова

В АмЭрике или АнглЫи. А в родном крае ищи по хатам.

Ел
Елена

Потому. что денег нет, чтобы на юга ездить, вот и сидим. Жалуюемся друг другу, что честному человеку-житья нет.

Александр Богнат

В хорошем месте с хорошей компанией.

Ss
Sssss

Они в Лондоне.