Ив
Иван

В России есть закон для миллионеров и миллиардеров?

Почему часто у нас в стране обладание большими деньгами дает право не только на красивую жизнь, но и на безнаказанное совершение преступлений? Например, дети чинуш и бизнесменов сбивают кого-то на машине, в том числе с летальным исходом, их отмазывают. Богачи в нашей стране могут кого-то положить в психиатрическую клинику. (или такое не имеет место?) В России что, нет людей, которых нельзя купить? У нас вообще принимаются меры по установлению реального равенства граждан перед законом, прописанного в Конституции? Интересно, во многих странах ситуация с равенством людей перед законом такая же, как в Российской Федерации?

Марина Алаторцева

Есть. Цитирую.
1.Миллиардер всегда прав.
2. Если не согласен, читай п.1.

Валентина Лысова

И еще для дураков отдельный закон

Оксана @@@@@

В России миллионеры и миллиардеры нет, ест только воры и мошшенники.
Миллионеры и миллиардеры должны законно накопливать свою средство, но в России в основном все миллионеры и миллиардеры уклоняется от уплаты налога и пенсионого фонда, Или вояьетот государственных органов 100 и более гелтаров лесного массива и начинает рубит и продат лесные материалы а их в древности называли порубщиками а не миллионерами или миллиардерами.