Роман Языков

По каким законам живут" власть имущие" ? ( всякая там политическая элита, главы банков, миллиардеры и миллионеры )

Ведь они делают, что хотят и для них законы не писаны скорей всего они сами сидят и придумывают всякие там законы . Так какие у них могут принципы и чего они боятся потерять ?

Ju
Julia

Волчим

Ольга Ниазбаева

Вот пока вы за деньги готовы на всё (вопрос в цене) , вы были, есть и будете у них рабами.

Адиль Саалиевич

По правилу: "чтобы у меня всё было, что захочу, а мне за это ничего бы не было. "

Ев
Евгений

живут по тем законам, по которым могут)