Алексей Чиженок

Почему дети которые не учились нормально в школе в основном становятся миллионерами/миллиардерами?

А отличники, спиваются или ещё что то, не все конечно но 80% правда тут есть..

Например самый богатый человек в мире Билл Гейтс

Кто просит примеры, вы наверно отличники работающие на заводе? Раз даже гуглом не умеете пользоваться.

Andrey Polishchuk, да комплексую)))))))))))))))

Я сказал, не раздолбай, а нормальный мальчик а не хулиганистое быдло.

Лариса Казбекова

разве евреи бывают двоечниками????

Алина Масликова

На каждого двоичника-миллиардера куча миллиардеров, закончивших школу нормально.

Александр Брайт

Они становятся за счёт или своих богатенькаих родителей миллионерами

Елена Дудина

Примеры в студию или этого не было.

И не надо отсылать к гуглу, раз сами не умеете пользоваться. Кстати, гугл создал Сергей Брин, очень толковый и хорошо образованный юноша - экстернатом окончил университет.
А Билл Гейтс, кстати был отличником (даже ботаном)

Ринат Нурбаев

Потому что отличники это зубрилы с отличной памятью. А троишники как правило не отличаются превосходной памятью они обычно импровизирую, хитрят, уговаривают и тому подобное что в последствие им помогает в бизнесе.

/.
/// ...

потому, что в школе всех причесывают под одну гребенку.

Елена !

Комплексуешь)) ?
Двоечников миллиарды, а миллионеров/миллиардеров из них меньше сотой доли процента.

Екатерина Королева

Отличники "выдыхаются" очень рано.
Это уже давно замечено.
Взять из наших - Березовский, Абрамович, Гусинский, Дерипаска и т. д. - все на тройки учились.. .
И Гейтс не только школу еле закончил. но и из института даже сам ушел, не получив высшего образования.. .
И плюс родители виноваты. Они ж как своих чад учат -"Вот будешь хорошо учиться, поступишь в ВУЗ, станешь нормально зарабатывать. Да и мы поможем"
А "троечник"... Он годам к 18 понимает чего он от жизни хочет. И начинает биться за свое будущее. Пока его одноклассники-ботаники в институтах сидят, он уже работает, узнает людей, жизнь. А то и в Армию сходит.
Вот и получается, что он закаляется, а "отличники" наоборот тряпками становятся. И выше начальника отдела или главного специалиста никогда не станут.. . Просто не потянут.. .
Это относится не только к бизнесу, но и к политике.
Ельцину вообще справку после 7-го класса выдали. А дорос до Президента.

Елена Сизинцева

например кто?

Сара Рахматуллаева

наверное мышление другое.... может быть более образованный человек не пойдет на аферы, а другой пойдет не тоько на аферы, но и на криминал

НЕ
Надежда Ермошина

Потому что человек заштампованный правилами так сказать, не сможет двигаться вперед. Тяжелый груз. Хотя, бывают и плохие отличники. -)

Настасья Ищенко

какие интересные факты. у нас в классе было 27 человек, из них троечников и "три ставим два в уме" человек 15...чё та не заметила, чтобы они стали миллионерами... это, во-первых. во-вторых, если вы покопаете в биографии нынешних олигархов, то учились они более чем нормально и в школе и в интститутах/университетах. в-третьих, по данным соц. опроса, проведённого в этом году в США те, кто достиг реального материального успеха, были отличниками в школе, как правило, были сильными учениками в таких науках как математика/физика/химия и.... в основном, азиатского происхождения... последнее к делу не относится) )
первый раз слышу, что Б. гейтс был раздолбай в школе

Светлана Ильющенкова

нужные правила усваивают хорошо

Игорь Жаров

Наверное вы были отличником.
Каждый, кто учился в школе знает, насколько необъективны бывают учителя.
Каждый, кто учился в школе помнит, как смешно и ловко выкручивались троечники
Странная все-таки у вас узость мышления. От занудства наверное

Кирилл Козлов

Потому что школьное образование, универы, институты, колледжи ну и прочая подобная ерунда, не влияет на успех в жизни. Отличники, которые хорошо учились в школе и получили высшее образование, в основном становятся офисными рабами, которые работают, ну пусть в среднем за полтинник в месяц, при этом не подлежа сами себе. Поверьте, плохие оценки в школе не говорят о ребенке, то что он бездарен, троечники они не следуют школьным правилам, они не учат уроки в отличие от отличников. Двоечники сами, придумывают для себя правила. Именно поэтому, отличники работают, на троечников.