Ольга Тимошинова

почему жители украины, не поставят вопрос - что бы дети ментов, которые разгоняли майдан, не учились в школах

с детьми, нормальных граждан.

Bad-Boy Sexy-Boy

Потому что жители украины и майданутые это две большие разницы

Константин

Потому что иногда родители кардинально отличаются от детей.

Black Falkon

а заодно и тех, кто в них бутылки бросает

Вовчик

Да! Это хорошая идея! К ним царя Яныка с бандой !

Сергей Калинин

Дети должны учиться. А Майдан уже оккупируют террористы и неизвестно откуда они. Лидеры оппозиции уже потеряли контроль. "Беркут" герои, их сжигают, колечат, а они стойко отстивают порядок в Украине. Международный терроризм не дремлет, он появляется там, где хаос. Так уже случалось в странах.

Андрей Кириченко

думаю. что дети ментов, не учаться с детьми нормальных, иначе бы их там поубевают