Ольга Сретенцева

К 30 годам нормальный талантливый парень обязан становится или хотя бы почти становится миллионером?

Владимир Веретенников

Однако, нормальный да еще и талантливый.. . не умеет воровать, спекулировать, взятки брать, в шоу-борделях оскотиниваться и прочее подобное.. . Нормальный, талантливый никогда не станет миллионером.. . при буржуазной демократии.. . Он же не дядюшка Скрудж или Гобсек...

Надежда Гулевич

Обязан не то слово, желательно))) а вот не жить с родителями и обеспечивать себя. Обязан!

Денис Янчук

В общем-то да, на мой взгляд... Но тогда непонятно куда деваться тем парням, которые не смогли это получить к 30) Хотя тут же вопрос включает "почти"... В таком случае да - обязаны)

Лаура Сариева

Конечно. У нас должно быть 50 миллионов миллионеров 🙂

Ан
Андрей

По крайней мере стремится к этому

Татьяна Очищалкина

Главный прикол в том, что никто никому ничего не обязан!