Маргарита Шевкунова

Если родители пенсионеры-к 30 годам миллионером реально стать???

Анастасия Архипова

Не понимаю, как миллионерство с родителями связано. Реально, но в нашей стране маловероятно.

Максим Жупиков

реально, если банк грабануть. А при чем здесь родители?

Юрий Рожков

Родители не успеют а тебе флаг в руки

Анна Студеникина

Меня мама в 40 лет родила. миллионершей я не стала, но к 30 годам моим и мужа у нас и квартира своя была, и машина из салона, и первенца я родила в 30 лет. А родителям спасибо - родили, любили, воспитали, образование дали. Не все от них зависит

Ди
Диляра

Конечно, реально! Получить наследство от дяди в три миллиона. родители тут ни с какого боку....

El
Elmi

вполне реально. много разных способов. было бы желание

Валерия

за чужой счет хош миллионером стать?
работай и будешь, а родители пусть живут долго-долго