Сергей Куликов

Если родаки бедные пенсионеры, то тяжело стать миллионером?

Ве
Вера

Тяжело, но возможно. ПАХАТЬ НАДО, КАК ДЯДЮШКА ФОРД!

Прокопов Макс

А ты их любишь или деньги?

Паша Гордеев

Абрамович вообще жил сиротой в детдоме.

Екатерина Скачкова

От интеллекта зависит. Множество людей по всему миру стали миллионерами, хотя родились и жили в бедных семьях.

Mint Wind

Волк не останется голодным, а собака без человека сдохнет.
Не все неплохие работники при хорошем начальнике, оставшись одни, сами способны принять ЖИЗНЕННО важное решение.
Очевидно, что деньги тебе просто так чужие люди не дадут- или тяжело работай с риском для здоровья, или играй по крупному с судьбой с риском для жизни, или делай карьеру- получай дипломы, звания, угождай начальству.

Ал
Александра

Миллионером стать легко просто нужно создать свою коалицию скинуть шаику воров с власти и воровать то что они не до воровали и при это всем кричать что ты детдомовский и тебе очень крупно повезло купить промышленность за счет государства .Только потом спать с тревогой что бы простые нищие люди не разозлились, а то расстреляют всю семью в месте с детьми или в лучшем отправят осваивать Сибирь так всегда было и будет в России .Так как и приключилось с Николаем 2 вся страна была нищая и голодная, а он в 5 богатейших в мире .При расстреле его семьи даже успели подраться кто в него будет первый стрелять. Но наши политики об этом не задумываются .А честным трудом только можно заработать грыжу или горб. Я еще не одного стахановца шахтера не видел миллионером

Ирина Александрова

честным трудом маловозможно, не в нашей стране нынешней, где честных не особо и почитают, где над честным посмеются более хитрые и изворотливые, так что становись наглым и хитрым, чтоб как в народе говорят правильно "вертеться"