Сергей

Как быстро стать миллионером?

Сергей

Разбогатеть как?

Если ты молод, здоров и не глуп, то есть шансы добиться
своего места в жизни! Но быстро не получится, это можно сделать только в
сказке. Путей и способов много! Вот лишь некоторые их них:

Выучиться
на архитектора и проектировать шикарные современные дома для богатых,
выучить английский язык, ехать за границу – в США, Канаду, Англию,
Францию, и проектировать такие дома там! Хороший проект заметят и он стоит
дорого.
Есть
способ доступнее. Купить квартиру здесь, где живёшь, нанять отделочников,
сделать евроремонт, продать дороже.
Купить
квартиру от застройщика на начальном этапе строительства, в этот момент
она дешевле, продать её после сдачи дома дороже.
Повторять
пункты 2 и 3 нужное число раз, чтобы накопить нужную сумму.
Скопить
достаточно денег и на них организовать:

А) собственную фирму по оптовой торговле,

Б) акваферму по выращиванию ценных пород рыб на
икру и стейки,

В) свою строительную фирму.

В наших условиях Урала очень выгодно иметь свою строительную
фирму, но, в целях безопасности во время создания фирмы не следует брать в
соучредители кого-либо! Надо становиться единственным владельцем фирмы! Так или
иначе, со временем у тебя появится много завистников и тайных врагов, которые
будут ждать момента, когда можно будет
избавиться от тебя!

6. Тем, кто хорошо владеет простыми профессиями, можно
уехать работать на Крайний Север – Тикси, Хатанга, Певек, шахта в посёлке
Усть-Нера в Якутии, артель по добыче золота в Магаданской области, но не
пропивать заработанное, а скопить на свой бизнес.

Если дружишь с математикой, то учись на программиста - можно
неплохо зарабатывать!

На кого учиться,
чтобы зарабатывать?

На депутата
(учиться на юриста)
На олигарха, при
этом голова должна работать, как компьютер
На факультет
Финансов и Банковского дела
Если дружишь с
математикой, учись на программиста, сейчас это самая востребованная
профессия.
В бизнес иди.
Будешь работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Зато деньги будут. И
завистники. И конкуренты. И на старости лет в санатории будешь отдыхать.
Ждать, пока нервы заново вырастут.
Сначала
выбирается профессия по душе. Чтоб она была в радость. Далее следует
профессиональный рост - оттачивание мастерства. Сколько это займет
времени, зависит от вас. А когда вы станете настоящим мастером своего
дела, то вы будете на вес золота . Мастера всегда были в почете. И
зарплата ваша будет всегда достойной. Только так и не иначе.

Удачи и усердия.
Банкирам и
чиновникам живётся весьма недурственно во все времена
Торговый
представитель - ездишь по магазинам, заключаешь договора - деньги довольно
большие и сразу (по МО от 50 штук и далее)

Минусы: наличие собственного авто, зато ГСМ
компенсируют
Инженер-программист - деньги грести
будешь! Только не просто с дипломом в руках, а еще с мозгами в голове надо
быть.

Неплохо часто менять место работы. Не стремись
работать бухгалтером до самой пенсии. Это плохо скажется на успехах.

Учиться надо не на кого то, а на все. Чем больше
будешь знать - тем лучше.

Александр Автаев

Купи в переходе 2 образования и стань депутатом....

Галина Вайнярв

Только своровать. Другой способ - работать, заниматься бизнесом. Но это не быстро.

Оксана Костина

продай душу дьяволу

Винни Пух

Для этого нужно быть миллиардером.

Михаил Мангибаев

Трудиться, трудиться и трудиться, как завещал великий Ленин. Ну или раскулачить Кремлевскую хунту.

Мария Лукичева

Напиши в интернет - за, что дают миллион? как заработать миллион? и т. п.

Санчелидзе Похеридзе

поймать миллионера и отжать бабки...

Алексей Сидоров

продать свою однушку на окраине Красноярска

Шамка К

Поспешишь - людей насмешишь . (в крайнем случае споткнёшься - нос сломаешь, рёбра)

Римма Ким

Здесь важен вопрос: а для чего Вам это?

Mike

сиди - жди, тут быстро подскажут