Общество
Как вы думаете если много-много пахать в шахте станешь миллионером?
Никогда. Чем больше будешь "пахать" тем больше денег уйдёт на лечение.
Да вполне реально если в стране будет дефолт как в 90 х.
Нет - кротом.
Будешь весь черный в каске и с усами.
Aishat Ishimova
А вот у меня друг с Украины отработал в шахте всего 10 лет и стал миллионером.
что-то не одного шахтера сильно богатого не видал и не слышал- им еще и не платят по пол года -были случаи
Aishat Ishimova
Шахтёры в основном люди скромные, их по телевизорам не показывают. Я вот богатых дерматологов не видил, водителей тоже богатых не видел.
что-то таких олигархов не видать в нашей стране
Aishat Ishimova
Дак вы всех под одну гребёнку чешите! Откуда вы знаете как все олигархи деньги заработали?
)))Как ты думаешь = Если ВСЮ жизнь сидеть на диване и получать деньги только на проценты = те бя в конце концов не прихватит какая-нибудь Атипичная Пневмония или Поросячий Грипп??
Aishat Ishimova
Если всю жизнь сидеть на диване привыкнешь спать сидя, заработаешь геморой с тяжелыми последствиями и умрёшь к 35 годам из-за осложнений гемороя, так как лечить его сидя проблематично.
Хозяин шахты станет миллионером.
в СССР - теоретически да, зарплаты шахтеров были одни из самых высоких (некоторые получали под 2 тыс рублей) , поэтому многие предприниматели "первой волны" (у нас) - бывшие шахтеры
сейчас - нет
вспомнился случай
у шахтеров от долгого стажа в шахте от угольной пыли появляются черные круги вокруг глаз, и вообще ресницы и глаза чернеют, как будто накрашены
один знакомый как-то приехал, увидел служебный автобус, полный шахтеров, и спросил - "у вас что, для сексуальных меньшинств отдельные автобусы? "
не в обиду шахтерам, конечно )
сейчас - нет
вспомнился случай
не в обиду шахтерам, конечно )
Андрей Иванов
Я извиняюсь, по ошибке кликнул на два.
Если йеновым, то может быть.
в шахте много пахать невозможно.. . Так что, мой ответ - нет
Aishat Ishimova
В шахте пахать вообще бесполезно, даже трава без фотосинтеза не растёт.
ну силикоз будет лет через 5-10, вибрационная болезнь 5-7-12 лет, тугоухость в течение 10 лет. Миллионером не станешь, зато инвалидом с соцпакетом однозначно да!
Aishat Ishimova
Ну уж вы преувеличиваете!
даже медаль горбатого не получишь.
Aishat Ishimova
Кому она нужна эта медаль? Тыкать людям что вот ты герой? Это же низко!
а то. все миллионеры так начинали
Где бы не пахал много много всё рано не станешь.
Aishat Ishimova
Почему это?
Мирей Матье
На собственном опыте убедился. 20 лет пашу землю, но милионов не заработал. А кто ловил в мутной воде стал миллионером.
руками заработать много нельзя, много денег можно заработать только обманом
Aishat Ishimova
Ересь!
Нет
Aishat Ishimova
А вот у меня друг стал миллионером отработав в шахте всего нескольког лет
Никогда.
Aishat Ishimova
А вот у меня друг отработал всего несколько лет в шахте и стал миллионером.
если это приисковая шахта то без проблем
Если шахта твоя, то возможно))
Сергей Гурьянов
Если шахта его, то он уже миллионер
Aishat Ishimova
А вот у меня друг стал миллионером отработав в шахте.
скорее всегоможно заработать не миллион, а какую-нибудь болезнь лёгких) У меня дядя работал на шахте, сейчас готовят к операции ((( и миллиона он кстати не заработал !
Aishat Ishimova
А вот у меня друг несколько лет отработал в шахте и стал миллионером.
В зависимости в какой шахте ты работаешь. Если в трубопроводной то да, гавно ведь к деньгам
Конечно