Общество

как думаете.. . вы смогли бы стать миллионером.. 100 и более млн..?. а хотели бы.??

Jail Master Live
Уверен что да. Реально. И в рублях и в долларах. Нужно лишь приложить усилия. И хочу. Вернее не просто "хочу", а это моя цель. ))
Дмитрий Батьо
Лучший ответ
Деньги -миллионы - есть в активах - в заводах и в банках и есть просто бумажки - так вот мои родители копили просто БУМАЖКИ и все! Даже ковры моль поела и ржавые машины никому не нужны, деньги работать должны - значит их нужно лелеять как розу в саду - нет . это трудно для меня Жизнь скоротечна и тот же первый Российский банкир Штиглиц копил деньги, которые промотал потом муж приемной его дочери Половцев и ничего не пустил в дело ((
Ксения Сычева
Дурное дело не хитрое. Не хотел бы.. . Слишком много головняков, не моё это...
Юлия Шулдык
Честно? У меня есть деньги, богаче стать не хочу, мне приключения на жопу не нужны, и спать хочу спокойно, мне и так на всё хватает и ещё и остаётся.
Нет, я не люблю воровать. Хотеть то конечно хотел, ктож не хотел бы?
не дай боже снова стать миллионером! (90-е года)

(это сейчас тысяча- а раньше- мильоном было)
Elsad Qurbanov
Чем больше денег, тем выше запросы и больше геморроя))
Нет, миллионером быть не хочу. Лучше иметь работу по душе с достойной белой зарплатой.
так охота, что кушать немогу
Очень маленький процент может иметь большие состояния. Во-первых, боятся, во-вторых просто голову сносит.
Adil Saipov
Сергей Зырянов Ещё как сносит, вообще редкий человек выдерживает это.
Смог бы, но я хочу быть триллионером.
Anna D-F
Ооо да! Проблем только много от такого количества бабла!
Это очень непростой вопрос. Давайте начнём с 1 миллиона долларов США? Для меня это реальная цель. Но вот 100 и более - нет. Я человек честный. Столько у меня нет и не будет. А 1 миллион - это не так уж и много, всего-то 30 лимонов рублей. Ну или 32. Это не так уж и ...