Общество

Приличны ли в нашем государстве шоу"Стать миллионером","10 миллионов", в то время, когда наши старики едва не голодают?

Наше государство само по себе неприлично
Людмила Некрасова.
Лучший ответ
Галкин Руслан ... и цинично!
Это зарубежные (по сути) проекты, выходящие в прайм тайм и собирающие бабло на рекламе.
Никто там реальных денег не получает.
ЭТО ШОУ.

Ну Вы как дети ей Богу.
Не верьте тому что по ящику показывают.
Минута рекламы в прайм тайм в мои времена (1995) стоила 42 000 баксов, щас думаю дороже.
Всем все понятно?
=)
Фёдор Жуланов
Рождение Дракона а какая разница?
так или этак,
но это издевательство над простыми людидьми-народом русский!
Где голодают? Что вы ересь несёте, ныне не совок...
Рождение Дракона я + Я ГОЛОДАЮ !!!
и мне и мои питомцам приходится питаться с помоек!!!
а я все же Навна и это не просто СТАТУС ,а трудовая повинность :-)
Рождение Дракона а при "совке" ,кстати, 40 лет ,никто, не голодали,
ну,кроме 37 и великой Отечественной!!!
У нас теперь многое прилично и секс в эфире, т ч по сравнению с другими шоу может быть... Что теперь и не готовить в Эфире?
Юлия Долгова
Нормально. Да что ж теперь - и шоу не показать, ни посмотреть?
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидорасы, сэр. "
и еще
""Математик Григорий Перельман наконец-то объяснил, почему
он отказался от миллиона долларов, который ему присудили в качестве
премии за доказательства теоремы Пуанкаре. «Я научился вычислять
пустоты, — признался он. — Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это
даёт большие возможности… А ещё я знаю, как управлять Вселенной. И зачем же мне бежать за миллионом?! ""
Галкин Руслан
Галкин Руслан ...и что б под-итожить,
если кому непонятно,что в Моих,пространных рассуждениях

"Государству служат худшие люди, а лучшие - только худшими своими свойствами.! "
согласна, не прилично, скорее цинично
Я такого же мнения
Эта передача идет не на государственные деньги. С тем же успехом можно спросить прилично ли кормить своего кота мясом когда негры в Африке с голоду помирают.

У моей бабушки пенсия 11 т. р. у моего отца 12. многие работают и этих денег не получают.
Галкин Руслан о цинизме спросили ,а не о деньгах!
полностью согласна