Андрей Михоленко

В каком возрасте вы поняли, что никому нахрен не нужны, даже близким родственникам?

Жадоба Star

Я еще отказываюсь в это верить

Людмила Порубова

Лет в 10 дошло. Когда мама свалила в США, хотя перед отъездом очень натурально ревела.

Сергей Денисов

Кк раз наоборот. Понял, что мы нужны нашим родным и близким. Далее еще больше в этом убеждаюсь.

Елена Мосина

В лет 8,когда от меня отреклись родственники по отцовой линии с ним включительно.

Ва
Валентина

Годам к 16-ти. И побежала замуж от отчаяния. И уже очень много лет муж - единственный человек, которому я нужна. Хороший мотив, что бы жить. И единственный...

Виктория

Ещё не понял.

С. Т.

Есть святое. Когда человек не может оставить другого в беде. Его толкает идти навстречу необъяснимое чувство. Как бы мы не были уверены в своей ненависти к родному человеку, когда с ним случится беда, мы будем ему помогать. Так же с тобой поступит мать, отец, родная сестра. Придет беда, она придет, этого никуда не денешься, тогда поймешь.

Лаура Сунгатова

И сейчас накатывает бывает. Только в моем случае это называется депрессия или ПМС. а вообще знаю что муж, мама и бабушка - главные люди в моей жизни, самые близкие и родные и кроме них меня ничто не волнует.
Нужно проще относться к себе и окружающему миру. И выбросьте всякую херню и головы.
Все будет тип-топ)

Владимир Веретенников

Насчет того, что прямо таки - "никому нне нужен"- такого не было и нет. Есть люди, которым реально нужен, хотя их и немного. Впрочем - мне больше и не надо.

Ксения Шаманина

В 16 лет я осталась круглой сиротой и в тот момент мне стало ясно, что я никому не нужна.