Это так себя обозвал и так себе польстил офисный планктон в Москве, охваченный оппозиционными настроениями. Вся его "креативность" заключается в сидение в сети и исхождением злобы по отношению к Путину. ЕР, в целом власти как наиболее близким и понятным причинам их личной неустроенности и неуспешности.
"Почему ты до сих пор младший менеджер с маленькой зарплатой? - Это Путин виноват с его коррупционно-тоталитарной системой! "
Квинтэссенция их креативности - нарисованный член на Троицком мосту в Питере и выходка Пусси какихтам.. . А больше - ничем эти самозванные "придумщики" похвастаться и не могут.. . Кстати, эта самая Божена Рынска (правильно назвал дуру? ) - яркая представительница.
ИМХО глубокое.
Общество
Кто такой креативный класс? Нахрен он нужен Российскому народу?
Народ включает в себя всех - и творческих личностей, и тупую серую массу. Так мир устроен, не бывает одно без другого.
Креативный класс, это новая российская буржуазия - наглая, не воспитанная, пафосная и вороватая.
Креативный класс есть либеральный паразит, люто ненавидящий простой народ.
Канеш-зачем думать головой? Можна и другим местом-результаты будут потрясающие:) Странно токо, что креативный класс так сильно востребован в цивилизованных странах. Оно и понятно-они ж все там тупыыые по-сравнению с российским народом:)
Тоже, что и суверенная демократия..
....бес существования такового-по сей день быть всему примитивному.. .
....идеи улучшить.. усовершенствовать -это и есть креактивность...
Креативный клас в России - рвачи, главная цель их нахапать денег. Для них не существует понятия Родина. Деньги, деньги, деньги - любой ценой.
И ты не нужен российскому народу. Квит!
Понять бы, что за новый класс такой ты придумал.
креативный класс это шваль, моральные выкидыши общества, людям точно не нужные
абсолютно не нужен нахрен !
сё нам креативить? !
за нас креативить может Пу или его сладкая парочка !
сё нам креативить? !
Креативный класс - сборное обозначение всех прозападно настроенных, либеральных и честных русских людей, не побирающихся в бюджетной сфере. Среди них могут быть и представители некреативных профессий.
А под российским народом Вы имели в виду охранников?
Татьяна Заботина
Почему если речь идёт о бюджетной сфере,то сразу побирающийся???
Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!
Добапвил бы, что это специфически российский "класс". На проклятом западе нет такого класса.
Откуда ты про народ знаешь? мобыть и нужен. . ну хотя бы чисто поржать. .
..
Народ у нас давно никто ни о чем не спрашивает. .
..
Вопрос твой непо адресу совершенно.
..
Вопрос твой непо адресу совершенно.