Общество

Почему бабы уже в 18 лет половина рожает? А пожить для себя? Или вам нахрен не нужна ваша единственная жизнь?

каждому-своё.для себя это как, стесняюсь спросить? и почему родить в 18тьне считается жизнью"для себя"?
ПЫ. СЫ. ну я родила в 18ть, никто на хуй не посылает. не считаю свою жизнь ущербной.
Yasar Sayim
Лучший ответ
Если начать рассуждать, так рожать вообще не захочется...
Another Another
Правильно гуляй до 50 потом заводи детей, что бы они имели полный букет всех болезней обеих супругов, а вы их будете лечить, хоронить и страдать от своей дурости, что не вовремя создали семью, не жили с детьми в свое удовольствие, находясь с ними рядом дома, на отдыхе, в поездках во время отпуска.
потому, что в тридцать понимаешь, что для того
что-бы пожить для себя - надо было рожать в восемнадцать.

это тридцать - старость лет?
ну-ну...
Наши женщины - единственно нормальные люди из всего населения, потому что понимают, как важно во время родить ребёнка... А вот мужская часть населения, к сожалению, уже почти полностью - настоящие мутанты из-за тысячелетнего употребления табака, алкоголя и наркотиков - мозги уже не в порядке, с головой не дружат, любят ловить кайф с соской во рту, пивной бутылкой в руке с утра, с рюмкой водки в выходной день...
Жанна Шадура
Я тоже считаю, что рожать в 18 лет рано. Ещё не получила образования, нет достойной работы, да и чувства материнства ещё нет. Рожать надо в 30-35 лет. Но мы все разные и каждый выбирает свой жизненный путь!
Правильно делают! Самый лучший возраст для родов 18 - 25 лет. Ей будет за 30, ребёнок уже в школе, живи-не хочу!
Н*
Наташа *
а это их жизнь !--рожать в 13 !
Назерке Актай
А тебя почему это вопрос так волнует? ? 0_0 (вроде не"баба")
Пожить для себя--вещь хорошая, вот только есть одно но: время летит очень быстро. Живёшь для себя, живёшь--ой, а уже сорок лет. Вроде бы обзаводиться потомством поздно и страшно. А вот кто не побоялся в 18- у тех уже внуки.
это слова недоделаного малолетнего сынка
Uliy Счастье
Потому, что ума на это только и хватает. Ноги раздвинуть и подмахивать. А вот ЗАРАБОТАТЬ, дитенку на ложку кашки, да на распашенку.. . Тут уж, прошу пардона, нет ни умения, ни желания. И понеслись вопросы из серии " А СКОКА ПЛАТЯТ пособий, какие ЛЬГОТЫ и ДОТАЦИИ)
Mif _Lov
нет уж пусть лучше рано рожают, после 35 высока вероятность дауна родить.
Когда ума нет, пизда бабе хозяйка.
они для этого и созданы, что бы производить потомство. а не жить для себя.
статистика говорит по другому. все сместилось на 7-8 лет. на смену законным бракам тихо заползают гражданские браки, где мужчины не хотят брать на себя никакой ответственности .а девушки в душе сомневаясь в их искренности потихоньку, как вы говорите, вроде как живут для себя. а на самом деле упускают время когда можно найти настоящего и единственного
уже пожили ) это вы все к пенсии откладываете
S*
Shahanova *
Я родила в 24, так вышло- для меня было рановато. Но хорошо что это было тогда, сейчас бы я не смогла себе этого позволить из-за работы. А еще слышала фразу, которую не стоит воспринимать совсем уж буквально (это и к детям можно в некоторой степени отнести) но истина в ней присутствует : Замуж надо выходить по молодости.. . по глупости.. . по любви.. . Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен..
они всю жизнь гуляют это же бабы. и не говорите нет