Айдай

если путин не за что не отвечает... то нахрена сообствено он нужен ? вот тебе он лично нужен?а нахрена?

вы на вопрос отвечайте ..а сам дурак это тупо

Вера Малышева

А что, ты бы встал на его место?

Дмитрий

Отвечает. За успешное разграбление России.

Сергей Мячиков

А сам то ты сопля кобылья за что отвечаешь и кому нужен?

Денис Шапошников

Везде президент отвечает за общее направление внутренней и внешней политики, обороны и кадровую политику в отношении высшего чиновничества

Николай

каждый день какие нибудь головняки решает

Анастасия Комарова

Только на хрен он и нужен. 🙂

G*
Gal'ka ***

Он нужен только олигархам, которые под его крышей разворовывают богатства России.