Ев
Евгений

Сюрдеков, Скренек, Ростелеком - Путин к этому вообще непричастен, даже не в курсе.. . А нахрена тогда он нужен, если тако

такое творится у него под носом и он ничего не видит?

Ася

Для имитации бурной деятельности.

Kurbon Otambekov

все - временщики, хозяина нет....

Misha

Согласен. Для начала пусть Президент объяснится перед народом. Извинится за братков своих хотя бы. А то опять Вова и Толик, Толик и Вова.. . Надоедает народу, который не в курсе !!!

Коля Слеп

Буря в стакане. Видимость борьбы с коррупцией.