Махмуд Джураев

что за такое нахрен?

это смешно. звонил разузнать об одной вакансии в автомобильной тематике, мне чувак по телефону устроил мини тест и спросил сколько сателлитов в дифференциале, я и сказал 2. он говорит а вот и не правильно, а говорите запчасти знаете. и типа тест я как бы не прошел. это че за деградация? п. с. сателлитов там действительно 2. дядька по телефону посчитал две полуосевые шестерни за сателлиты и таким образом думал что сателлитов 4. и я еще и оказался неучем. после этого кстати разговор со мной стал каким то надменным. ну я дальше и не стал разговаривать

Пётр Соколов

Это смотря куда ты звонил. Ведь сателлитов действительно бывает 4, в мостах грузовых автомобилей и больших автобусов. Два сателлита здесь просто не выдержат такой огромной нагрузки.

А шестерни полуосей - это шестерни полуосей, это не сателлиты.

Евгений Тебякин

Разжевал бы ему популярно.

Че
Чеэто

И что из этого, я бы послал этого "ЧУДО МЕХАНИКА" подальше и трубку бросил, вот и всё, не хрен унижаться перед всяким говном

Андрей Стекачёв

Нахрен - это направление.
А история животрепещущая. Не звоните больше тому дядьке.

Денис

Акуеть не встать...

Александр Савинов

Да, но их действительно может быть 4. Редукторы тягачей, тракторов, даже внедорожников нередко оснащаются 4-мя сателлитами. Редко, но встречаются и на легковых автомобилях.