Регина

Нахрена угоняют фуры? ? И непонятно куда их девают потом?

У товарища угнали фуру в питере ночью

Марийка Lopatkina

вес полуприцепа около 7 тонн, умнож на цену метала 7 руб! получится 49 тыс за ночь! вот такой доход только с прицепа!

El
Elena

Фура стоит 5 лимонов, а то и побольше.

Алексей Беляев

Посчитай к примеру цену комплекта новых колёс + шиномонтажа, и это разговоры только на уровне запчастей. Вернулся прочитал что в Питере угон. Видел как-то "В Контакте" страницу по угонам и поискам, частным порядком информируют и свидетелей ищут.