Л2
Лана 2029

Вы знаете куда деваются ваши деньги? Вот мои ваще непонятно куда деваются. Я уже задолбался их зарабатывать

Алексей Демин

Зарплата шепчет:
- Давай сходим куда-нибудь?
А я ей отвечаю:
- Дома сиди, маленькая ещё...

Виктор

ахах) ) аналогично

Ольга Хан

А у меня они перестали пропадать, только после того, как я перестал покупать дешевые вещи, и не нужные мне предметы :)))

Вера Панакшина

Так деньги не говорят, куда идут, знают только одно слово"Гудбай"!

Ольга Юдина

Так у всех такая проблема, слишком много соблазнов в этом мире!!!

Ольга Ниазбаева

знаю, потому что планирую расходы

Сергей Токарев

Вот здесь ответы на этот вопрос: http://poznavatelnoe.tv

Анна Самадова

В тайные источники. может у них самих спросить. потом.

Ольга

Я завела в компе. учёт трат, и теперь знаю куда. Когда заношу, на многое думаю" ну и зачем купила".