Та
Татьяна

Чем бы вы занимались, если бы не необходимость зарабатывать деньги?

Вя
Вячеслав

Я б отправилась в кругосветное путешествие

Соня Кошка

Жаль людей, которые задают такие вопросы. Они глубоко несчастны. Я занимался бы тем же самым чем и сейчас. Я счастливый человек - я зарабатываю на том, что мне нравится 🙂 и у меня всё есть что мне необходимо! 🙂

Ал
Алексей

жила бы у самого синего моря
и писала бы странные фантастические
произведения о чем-то запредельном

Елена

Продолжал бы заниматься своей работой - она у меня полностью совпадает с моим хобби...