Луиза

Сколько лет вашей жизни занимает/потребуется/потребовалось, чтобы встать на ноги и зарабатывать приличные деньги?

По-настоящему приличные, чтобы вы были действительно довольны результатом? Сколько лет требуется/потребовалось, чтобы зарабатывать не 10 - 15 тысяч рублей, как в регионах и не 30 - 40, как в Москве, а иметь действительно достойный и, самое главное, стабильный заработок? (Я понимаю, что у стабильности нет гарантии, но все же, хотя бы более - менее стабильный заработок)

Николай Каряев

Всё зависит от личных качеств. Если ты легко обучаешься, то 1,5 - 2 года хватит, чтобы стать специалистом со всеми вытекающими из этого последствиями.
А если туп как валенок, то всю жизнь будешь гроши получать.

Денис Иванов

Время в этом вопросе вообще не играет особой роли.

Марина Кузьмина

Ты провокатор

Владлена Иванова

в мире нет таких денег, которые можно не заработать... Просто всегда возникает вопрос, а какой ценой?

Сергей Семенюк

в наших странах. Если прежнее поколение в СССР не проср.... а жизнь и заработала на квартиру.
То проблем нет. Хату родители подгонят и в 20 с копейками лет он будет жить нормально.

Но ежели у него бедная семья.

То вариант даже с нормальным заработком ничего не получиться за первые 30 лет жизни.

Единственный вариант переезд в другую страну.

Санек Гедин

Пол года по одной тысяче евро в месяц мне хватило бы вполне.

Mesut Ay?n

Наташа Водянова 2 года продавала продукты на Канавинском рынке.