Наталья Трофимова

Нахрена нужны такие отношения?

Мне похуй на любовь (у меня её никогда не было) , мне похуй на отношения (у меня их никогда не было) , мне похуй на знакомства (я их не собираюсь заводить) , мне похуй на друзей (у меня их никогда не было) , я ненавижу женский пол. Я раньше их уважал, особенно старшее поколение женщин, раньше были нормальными. Сейчас я их просто ненавижу за то, что они воспитали такое молодое поколение девиц (просят купить украшения, дисконтные карты, тратят много денег на себя, курят (ужас!) , пьют, принимают наркотики, мечтают выйти замуж, изменяют) . Как - то раз меня одна молодая пиявка послала к дьяволу так, что я запомнил это на всю жизнь. Было бы здорово, если бы женского пола не было бы вообще, а остался мужской. А дети рождались бы через Божью волю. Или пусть мужской и женский полы живут отдельно, было бы классно и не имели бы никаких отношений между собой. Но, увы, мужчины не откажутся от своих инстинктов. А дети сами собой не будут рождаться. Жаль. Однако, я справился со своим инстинктом. И заводить отношения ни с кем тем более не буду. Я свободный человек. Я изгой. И на таких правах изгоя я буду говорить всё, что я посчитаю нужным. Тем болле, что скажут. Так нахрена нужны такие отношения? Подумайте над этим.

Миша Сергееи

душевной гармонии ради) не ты придумал, не тебе отменять)

Виктор

Покажите то что вы написали психологу, вам нужна помощь. Удачи.

Паша Прокопенко

Мне кажется, Вам просто не попадались нормальные девушки.

Янина Борисова

Кто тебя так обидел? Ну ничего, оно попустит.

Лексей Георгиевский

Скорее всего Вы врете)) . Иначе, это был бы мужчина моей мечты)))).

Ирина Алмазова

Наверно. следует жениться, законная жена другое дело, притом вы не женитесь на тои, которая курит, следует наити. Украшения вы будете покупать своеи жене, а не такои девице, о которых пишите и все будет приходить в дом, а не расточаться. И жизнь наладится. Женятся же некоторые мужчины на хороших девушках. Значит, они есть. Подумаите хорошенько.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

М-да.. Произведение сие, сударь мой, сохраните, до поры той, когда у Вас, когда-нибудь, от взгляда одного, как Вы соизволили написать, -особи, резинка на трусах лопнет, когда Вы увидите ее, -ту, единственную.. Вы не изгой, Вы обозлены.. Сами посудите, выходит судить нужно женщину, Вам жизнь давшую, сестру, соседку добрую? Кто виноват, что на Вас клюют самки. а не Женщины? Вы! Подаете, может, себя не так, по-гусарски, думаю, одеты неплохо, видом показываете, что Вам все по плечу, вот и результат,,, доярок,, хватаете, да и не там ищите, может быть.. Мысли свои правильно на бумаге выражаете, без ошибок пишите, значит образованы. а вот как вести себя с женщинами, не знаете, может поучиться стоит? А то, что некоторые,, дамы,, себя так ведут, не от хорошей жизни, согласитесь? Кому-то недодали родители, кто-то из колхоза, а тут бац, -морковку раздают! Не вините никого, не стоит, себе же во вред.. Удачи Вам, и теплых встреч, любите женщин!

Татьяна Фруктова

Мне кажется, Вам просто не попадались нормальные девушки.

Алексей Валиулин

Дрейк вернулся

Паша Максимов

И правда на фига отношения вообще нужны, если один моральный геморрой от них приходится испытывать