Александр Мерзляков

Если богат, то сразу достоин, да нахрен идите с такими мыслями

я богат, мне не нравится такая доступность

Елена Пахоменко

Девчонки не виноваты. Им так мамы с детства говорят. Если человек достиг успеха хоть раз, то может достигнуть и успеха в жизни. Лучше пусть мозги делает богатый, чем спившийся неудачник, как твой папаша.... Вот как-то так жестоко ...
Не обращайте внимания, верьте, что где-то живет именно ваша девушка, которая будет любить вас любого.

Дарья Старжинская

а разве нет? Богат чаще всего означает - не ленив, уверен в себе, умен.. . соответственно - достоин.
А беден - чаще ассоциируется с ленью, нытьем и депресняками

Юлия Евтюхова

У богатых, если мысль есть, то хорошо.

Алексей Коченов

заметь - плохи мужики которые не хотят богатеть ради баб. а не продажные бабы. с приходом к власти голубых мир перевернулся.

Анастасия Мамаева

Размечтался! Тут богатым не станешь- попку подними утром и на работу! А то и средним не понадобишся!

Любовь Арипова

по своему статусу выбирай.. . обеспеченная не будет уважать нищего.. поверь...

Светочка Лебедева

точно! пусть идут нахрен=)

Илья

Что решили мир переделать? Ну, удачи!)) ) Нравится, не нравится, иж ты, барышня нашлась. Не нравятся мысли - пошлите на хрен, не нравится доступность - не пользуйтесь! Делов то на три копейки...