Оксана Залецкая

Как вы считаете человек достоин своей пары?

Ну вот к примеру мужик идиот и жена идиотка, мужик приличный и женщина хорошая и порядочная. А те кто хороший и выбирает идиотов тот на самом деле не хороший а тоже идиот? Или если идиот выбрал хорошую, значит тоже не идиот?

Ал
Александр

Любовь зла, полюбишь и козла. Вот и приходится таких козлов иногда любить.

Люба Королева

Жизнь гораздо запутаннее, поэтому точного ответа нет, и быть не может.

Лидия Ежова

так долго ответ писал что сам запутался

Даниил Павлов

Каждый под себя выбирает