Ал
Александр

Как вы считаете, идти на выпускной из университета надо одной или с парой?

Сейчас с моими одногруппниками развязался спор: идем ли мы одни, или идем парами. Я за пары, потому что не общаюсь со своими одногруппниками почти, с ребятами не общаюсь вообще - мне с ними просто не интересно, и на выпускном мне будет явно не хватать мужского плеча. да и к тому же моему мужчине будет не очень приятно, если я пойду одна. Другая девушка за то, чтобы идти без пары, потому что это видите-ли выпускной. А вы как считаете, и как ходили? В одиночку или парами?

Настя Малыгина

если хочешь понтов то с парой, если просто общения с сокурсниками то можно и без.. . (главно в трусах)

Ва
Василий

идти можешь хоть как) ) главное уйти и проснуться вдвоем, втроем)))

Ирина Агеева

а твой мужчина будет скидываться, насколько я знаю на выпусные скидываются.

Марина Мирная

Одной (му), есть возможность проверить отношения.

Любовь Побат

праздник для выпускников, причем здесь ваши пары?
А можно полюбопытствовать - какой университет заканчиваете?

Татьяна Стукан

глупый спор, если честно. какая разница ...в принципе?

Пётр Дармограй

Обязательно с парой. С парой бутэлек

Жанна Крылова

Ты иди со своим самоваром, тебе ничего не обломиться там все равно.
А вот подруга пусть идет одна, "потому что это видите-ли выпускной"