Джордж Маврин

Стоит ли идти на школьный выпускной своего жениха?

да. жених!

Роман Суриков

нет, дай ему с одноклассниками попрощаться!

Елена Овчинникова

Спроси как он хочет, так и поступи

Дима Павлов

Дети играют во взрослых. Иди конечно и обязательно застукай своего жениха обнимающимся в углу со своей одноклассницей (если у него нет одноклассницы, то подсунь ему кого-нить) . Закати истерику, побей посуду, вообщем все должно быть натурально, с соплями и кровью.

Рустам Юсупов

жениха? ты перегрелась что ли...

Азад Гейдаров

ппц, какой нах жених?? Вам лет то сколько??

Антон Юмаев

Жених в школе? Ох подумай 3 раза)

Леха Каурцев

Ну это зависит от самого жениха в какой-то степени... Если он Вас приглашает пойти, то конечно не стоит отказывать.. . Если же он молчит и Вас не приглашает, то возможно он не хочет чтобы Вы приходили...

Олеся Ильина

а почему нет? это серьезное и важное событие в его жизни. Будь с ним рядом в хорошие моменты.

Кристина Остроух

дааа.... скоро будут темы, стоит ли идти на выпускной в садике своего мужа))