Дмитрий Тонкопий

как вы считаете, хорошо ли смотрится внешне пара..?

хорошо ли смотрится пара внешне, если парень выше девушки на голову или чуть больше? не надо говорить, что возраст, рост -не главное, что главное- любить и т. д) я говорю о том, как смотрится со стороны.

Пашка Борисов

Уж лучше, чем наоборот. Конечно хорошо смотрится

Оля

вот тока не наоборот

Ин
Индира

конечно хорошо

Ан
Анюта

Такие пары для меня всегда были смешные (простите) Для меня рост очень имеет значение. Никогда с карликом встречаться не буду.

Валерия Ш.

откель смотрим? снизу и сверху вроде одинаково....

Антон

Кому не нравится-не смотрите, Им хорошо, а остальных это не должно касаться. Лучше порадуйтесь за них!